Kontakt

Kommandant und Ressortleiter Kameradschaft/Veranstaltungen
Michael Henzler
Haldenstr. 25
72663 Großbettlingen

E-Mail: m.henzler@ffw-grossbettlingen.de

Stellv. Kommandant und Ressortleiter Ausbildung
Roland Wurster
Gartenstraße 30
72663 Großbettlingen
Tel.: 07022 9789557

E-Mail: roland.wurster@ffw-grossbettlingen.de

Komm. Ressortleiter Einsatztaktik
Florian Kalmbach                                                                                         Ahornweg 2
72663 Großbettlingen

E-Mail: f.kalmbach@ffw-grossbettlingen.de

Stellv. Kommandant und Ressortleiter Personal und Verwaltung
Thomas Lindner
Altdorferstr. 28
72663 Großbettlingen
Tel.: 07022 / 5696236

E-Mail: th.lindner@ffw-grossbettlingen.de

Stellv. Kommandant

Marc Lichtenwald                                                                                               Gartenstr. 55                                                                                                                    Tel.: 07022/240033

E-Mail: m.lichtenwald@ffw-grossbettlingen.de

Jugendwart Jugendfeuerwehr Großbettlingen
Gerrit Greiss

E-Mail.: jugendwart@ffw-grossbettlingen.de

Webmaster, Presse & Öffentlichkeitsarbeit Feuerwehr Großbettlingen
Andre Michele
Riesengäßle 1
72663 Großbettlingen

E-Mail: presse@ffw-grossbettlingen.de

Feuerwehrmagazin Großbettlingen
Scheidwasenstraße 3
72663 Großbettlingen
Tel. & Fax.: 07022 48422
Feuerwehr Notruf: 112

Gemeinde Großbettlingen
Bürgermeisteramt Großbettlingen
Bürgermeister Martin Fritz
Postfach 64
72663 Großbettlingen
Tel.: 07022 94345-0